08.12.2022

Ноябрьским педагогам и тренерам за заботу о детях с ОВЗ вручили награды

Педагогам и сотрудникам образовательных организаций и спортивно-оздоровительных учреждений секретарь местного отделения партии «Единая Россия»,

Фото Анастасии Даниленко

Педагогам и сотрудникам образовательных организаций и спортивно-оздоровительных учреждений секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Заксобрания ЯНАО Надежда Гудкова вручила благодарственные письма секретаря регионального отделения партии Алексея Ситникова.

Церемонию приурочили к Международному дню инвалидов. Специалисты, которые получили награды, работают с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Приветствуя педагогов и тренеров, Надежда Гудкова прочла стихи: «Мир особого ребенка осторожен и пуглив. В мир особого ребенка допускают лишь своих».

Она подчеркнула, что благодаря терпению, доброте и таланту эти специалисты находят подход к каждому особенному ребенку, помогают, поверить в себя, раскрыть способности, справиться с недугом. Среди награжденных — воспитатели, психологи детских садов, социальные педагоги, логопеды, дефектологи, спортивные тренеры.

Церемония награждения проходила в восьмой школе. Надежда Гудкова отметила, что в этом образовательном учреждении трудится уникальный коллектив, который добился высоких результатов в своей работе. Учителю биологии Татьяне Онищенко и учителю русского языка и литературы Татьяне Романовой депутат вручила почетные грамоты vинистерства просвещения РФ за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования.

Автор Елена Мильман

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *