Виталия Кощеева из Катравожа, который спас из горящего дома младшего брата,

В Красноселькупском районе готовят к открытию зимники

Зимняя автодорога до села Красноселькуп откроется в ближайшие дни.

В Ледовом дворце спорта прошло первенство ЯНАО по хоккею среди юношей до 12 лет

В Ледовом дворце спорта прошло первенство ЯНАО по хоккею среди юношей до 12 лет.

Новый вкус к новому году: в Россию привезут цитрусовые из Южной Кореи и ЮАР

На прилавках магазинов страны появятся мандарины из Южной Кореи и ЮАР.

Дмитрий Артюхов в Яр-Сале открыл новый ледовый корт

7 декабря – ИА SM.News. Главные остановки Дмитрий Артюхов совершил у нового ледового корта, лечебного корпуса Ярсалинской больницы, где завершили капитальный ремонт,

В ЯНАО стартовал Кубок России по северному многоборью

Кубок России по северному многоборью с участием более 100 спортсменов стартовал во дворце спорта «Звездный» Нового Уренгоя.

Сильнейшие троеборцы Урала собрались в Тарко-Сале

В Тарко-Сале с 7 по 9 декабря проведут чемпионат УрФО по пауэрлифтингу.

Лыжники со всей страны приедут в Салехард для участия во всероссийских соревнованиях

5 декабря в Салехарде стартует Кубок России по спортивному туризму на лыжной дистанции.

В Тарко-Сале чемпионка России по тяжелой атлетике стала главным судьей турнира памяти отца

В Пуровском районе открылся турнир памяти Эдуарда Форсунова.

Ямальская шахматистка Александра Горячкина вышла в полуфинал турнира претенденток ФИДЕ.

В четвертьфинальных поединках шахматистка Александра Горячкина победила Александру Костенюк со счетом 2,5:1,5.