05.07.2022

Юный борец из Нового Уренгоя победил на всероссийских соревнованиях в Кисловодске

Новоуренгойский спортсмен завоевал золотую медаль на открытом турнире Кавказских Минеральных Вод «Летние игры» по вольной борьбе.

Фото из архива спортивной школы «Сибирские медведи»

Соревнования прошли в Кисловодске. В них участвовали более 250 спортсменов из Карачаево-Черкесии, Дагестана, Чечни, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Адыгеи, Абхазии, Ставропольского края и ЯНАО.

В весовой категории до 27 килограммов Каплан Казаков выиграл четыре схватки и стал победителем турнира.

Тренируется юный спортсмен в новоуренгойской спортшколе «Сибирские медведи» под руководством Руслана Керейтова.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .