29.11.2021

Юбилей в спортивном зале

В вашем браузере отключен JavaScript Юбилей в спортивном зале. В минувшие выходные в честь трёхсотлетия  правоохранительных органов в райцентре прошли соревнования по волейболу среди работников прокуратуры.

В вашем браузере отключен JavaScript

Юбилей в спортивном зале. В минувшие выходные в честь трёхсотлетия   правоохранительных органов в райцентре прошли соревнования по волейболу среди работников прокуратуры. С подробностями встречи Константин Торопыгин.

Отрыв всего в пару очков. 23:25 в пользу команды "Южный рубеж" - такой результат первой партии. Две сборные команды прокуроров из городов Муравленко, Губкинский, Ноябрьск, Новый Уренгой, Надым, Пуровского и Тазовского районов встретились на турнире посвящённому празднованию 300-летнего юбилея прокуратуры России.

Болельщики поддерживают спортсменов, не жалея инвентарь и голосовые связки. Взять у них интервью оказалось непросто – мешают эмоции.

Станислав Бенке:

— Очень круто вообще! Я болею за "Южный рубеж", они сначала проигрывали, я знал, что они выиграют, и вот я угадал!

Спортсмены команды "Южный рубеж" вырываются вперёд, итог двух партий 2:0 в их пользу. В составе команд как любители, так и спортсмены, которые постоянно тренируются. Чтобы одержать победу в этом матче, надо выиграть 3 партии.

Петр Гаврилов, команда "Южный рубеж" :

—   Напряжённая борьба, сами видели ,   счёт в первых двух партия 23:25 был, все на тоненького! Мы постарались, выиграли, за счёт характера, возможно. Прокурорский дух нам помог объединиться и победить!