30.10.2022

В Ноябрьске прошел конкурс корпоративных программ «Укрепление здоровья работников – «Формула здоровья»

Мероприятие проходило на базе городского ЦД «Нефтяник». За призы конкурса состязались команды: КСК «Ямал», «Гармония» и «Молодежка» (сборная двух коллективов:

Фото автора

Мероприятие проходило на базе городского ЦД «Нефтяник». За призы конкурса состязались команды: КСК «Ямал», «Гармония» и «Молодежка» (сборная двух коллективов: МБУ Многофункциональный Молодежный центр «Современник» и МБУ Многофункциональный центр по работе с семьей и молодежью «Доверие»).

Первый этап «визитка» показал, что команды равны по силам и в юморе, и в остроумии. На втором этапе больше всех очков набрали представители КСК «Ямал». Они показали лучшую презентацию корпоративной программы по здоровому образу жизни (через видео-печатные материалы). На третьем этапе, творческом, отличилась уже «Молодежка». А вот в спортивных упражнениях на четвертом этапе вперед вновь вырвался «Ямал». Но, тут же буквально ему «утерли нос». На пятом этапе — поиск выхода из стрессовой ситуации на работе (показали в шуточной манере как справляются с ней) лучшей стала «Гармония». Практически ровно все команды выступили и в заключительном «аккорде» конкурса — «брэйн-фитнесс». Где ведущий задавал участникам «корпоративки» каверзные вопросы, а они в течении пяти секунд отвечали на них.

В итоге первое место у сборной КСК «Ямал» (приз 50000 руб.), вторыми стали представители «Гармония» (приз 30000 руб., третьими команда «Молодежка» (приз 20000 руб).

Вот такой конкурс, настоящий сборник из творчества, ЗОЖа и серьезных «умных» вещей прошел в Ноябрьске. Но, это далеко не все. С понедельника, в «Контакте», в официальной группе ЦД «Нефтяник» стартует голосование на приз зрительских симпатий. Жители города могут выбрать две команды, которые им понравились больше всего. В итоге этих участников конкурса «Укрепление здоровья работников – «Формула здоровья», наградят дополнительно сертификатами на сумму 10000 рублей.

 

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: Юрий Усаковский

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *