15.10.2022

Ноябрянка выиграла 2 бронзовые медали на Кубке России среди спортсменов с ПОДА по пауэрлифтингу

Ольга Казанкевич из Ноябрьска завоевала две бронзовые медали на Кубке России среди спортсменов с ПОДА по пауэрлифтингу. Об этом сообщил телеграм-канал «Ямал Спорт».

Северянка выступила в весовой категории 86 килограммов в личном зачете. Он смогла пожать штангу весом 102 килограмма и стала бронзовым призером соревнований.

В суммарном зачете Ольга Казанкевич заняла третье место с результатом 291 килограмм. Тренируется спортсменка в школе олимпийского резерва «Альтис» под руководством Романа Бахшиева.

Отметим: в соревнованиях, которые проходят в Брянске, участвовало 118 спортсменов из 30 регионов России.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .