20.10.2022

Новоуренгойский «Факел» продлил победную серию в чемпионате России до 4 игр

В Новом Уренгое в рамках четвертого тура чемпионата России по волейболу местный «Факел» со счетом 3:0 переиграл минский «Строитель».

В Новом Уренгое в рамках четвертого тура чемпионата России по волейболу местный «Факел» со счетом 3:0 переиграл минский «Строитель». Таким образом, ямальцы продлили свою победную серию до четырех матчей.

Самым результативным игроком в составе команды хозяев стал доигровщик Станислав Динейкин: у него 16 очков, из которых два были добыты на блоке и одно – на подаче.

«Наверное, снова повторю фразу, которую уже неоднократно говорил после матчей. Результатом доволен, а по содержанию есть вопросы, но для любого тренера это нормально – оставаться недовольным игрой, потому что всегда найдутся какие-то негативные моменты, которые его расстроят. Соперник, не в обиду ” Строителю ” будь сказано, своей игрой дал нам возможность попробовать на площадке многих игроков. Играли те, кто до этого меньше находился на площадке. Так что я доволен результатом и тем, что удалось задействовать максимум игроков», – сообщил главный тренер «Факела» Роман Яковлев.

Следующий матч ямальская команда также проведет на домашней площадке – 22 октября в «Звездном» ямальцы примут «Газпром-Югру» из Сургута. Билеты на игру можно купить здесь .

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .