30.10.2022

Надымчанка – победительница третьего сезона «Большой перемены»

Победительница и призер олимпиад и интеллектуальных конкурсов разного уровня, участница движения «Большая перемена».

Победительница и призер олимпиад и интеллектуальных конкурсов разного уровня, участница движения «Большая перемена». Новое достижение надымской гимназистки Полины Лиман – включение ее в число победителей третьего сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена», проходившего в Международном детском центре «Артек».

Надымчанка также стала одной из 300 российских выпускников, получивших денежный приз в размере 1 миллиона рублей.

«Я искренне рад за нашу землячку, ее наставников и родных. Достойная награда за труд, силы и время, вложенные в учебу. Конечно же, это отличный вклад в свое будущее, а оно, я уверен, будет ярким, насыщенным и интересным», - сказал глава района Дмитрий Жаромских.

Полина Лиман рассказала о создании детской политической партии. Объединение станет профориентационной школой основ управления, политики и лидерства.

«Эмоции от конкурса только положительные. Долгожданные встречи со старыми знакомыми состоялись, удалось познакомиться и с новыми ребятами, с которыми приятно общаться. Но есть и доля грусти, которая возникает из-за ностальгии по трём годам прожитым совместно с сообществом. Безусловно, конкурс важен для каждого современного ребёнка, который готов к саморазвитию и поиску новых знакомств. Самая главная награда «Большой перемены» - уникальный жизненный опыт, который не сравнится ни с каким-либо другим.

#ТРКНАДЫМ #общество@trknadym

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *