06.07.2022

На Ямале впервые пройдет фестиваль отцов и сыновей «Два капитана»

Региональный центр патриотического воспитания ЯНАО начал прием заявок на участие в фестивале отцов и сыновей «Два капитана».

Фото Региональный центр патриотического воспитания

Региональный центр патриотического воспитания ЯНАО начал прием заявок на участие в фестивале отцов и сыновей «Два капитана». Он пройдет в лесном массиве Ноябрьска с 30 по 31 июля. В программе – комплекс психологических, культурно-досуговых и спортивных мероприятий.

От одной семьи приглашаются отец и сын, возможно участие с несколькими сыновьями. Главные условия – чтобы все проживали на территории округа и возраст одного представителя соответствовал категории «молодежь от 14 до 35 лет».

«Убеждена, что патриотизм начинается исключительно из семьи, из детства. Самым важным фундаментом в становлении сознания ребенка становиться отец. Правильный отец – это защитник семьи и беззаботного детства», – рассказала одна из организаторов мероприятия, председатель РО ВОД «Волонтеры Победы» по ЯНАО Бэлигма Ринчинова.

Для участия в фестивале семьям необходимо до 20 июля зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России». А также необходимо направить на адрес электронной почты [email protected] с пометкой «Фестиваль отцов и сыновей» подтверждение участия и согласие на обработку персональных данных.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *