31.08.2023

В администрации Ноябрьска прошла торжественная церемония награждения жителей города

В мэрии 29 августа состоялась торжественная церемония вручения наград жителям города, чьи заслуги в работе были отмечены на уровне региона и муниципалитета.

В мэрии 29 августа состоялась торжественная церемония вручения наград жителям города, чьи заслуги в работе были отмечены на уровне региона и муниципалитета.

Градоначальник Алексей Романов, обращаясь к виновникам события, поздравил их с награждениями.

– Я горжусь тем, как много у нас талантливых, целеустремленных, увлеченных, преданных своему делу людей. Каждый из приглашенных сегодня в этот зал делает свою работу честно и профессионально. О каждом можно сказать много добрых слов, – подчеркнул мэр. – Мы видим, как меняется наш Ямал и Ноябрьск. Все эти изменения направлены на улучшение жизни горожан. Я искренне благодарен вам и желаю, чтобы ваши глаза и дальше горели энтузиазмом.

Так, почетными грамотами губернатора ЯНАО награжден Николай Березовский, замначальника цеха обособленного подразделения «Новомет-Ноябрьск», Ольга Сороковенко, замначальника железнодорожной станции Ноябрьск I, и Роман Жуков, замдиректора ООО «Ноябрьскгидромеханизация». Благодарность главы региона объявлена Сергею Вертинскому, машинисту трубоукладчика общества «Газпром трансгаз Сургут», Елене Сердюк, заместителю начальника службы информационно-управляющих систем общества «Газпром добыча Ноябрьск», Владимиру Ефимову, начальнику отдела капремонта и строительства инженерных сетей дирекции муниципального заказа.

Всего за многолетний добросовестный труд, успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, было награждено почти 60 ноябрян.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *