07.03.2024

С 9 по 11 марта в Ноябрьске пройдут игры турнира по волейболу на кубок губернатора Ямала

Фото из архива редакции ​На Ямале проходит VII Арктический благотворительный турнир по волейболу «Кубок губернатора Ямала – 2024».

Фото из архива редакции

​На Ямале проходит VII Арктический благотворительный турнир по волейболу «Кубок губернатора Ямала – 2024». Первые предварительные игры прошли в Новом Уренгое, с 9 по 11 марта они пройдут в Ноябрьске, в спорткомплексе «Зенит».

К участию заявилось 35 команд – любительские волейбольные команды администраций городов и районов, учреждений и организаций, политических и общественных объединений округа. Это рекордное число участников за историю турнира. Все добровольные взносы команд-участниц и зрителей направятся в окружной фонд «Ямине». Он оказывает поддержку семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья, нуждающимися в дорогостоящем лечении и реабилитации.

Как рассказал мэр Ноябрьска Алексей Романов в своих соцсетях, наш город представляет команда «Южный темп». К нам приедут любительские волейбольные команды из Муравленко, Губкинского и Пуровского района. Победитель станет участником полуфинала. Открытие соревнований состоится 9 марта в 12.30. Первая игра пройдет в 13.00, в ней будут участвовать команды из Ноябрьска и Муравленко. Приходите поддержать спортсменов!

Организация спортивных мероприятий и развитие спорта решает задачи федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *