06.03.2024

Городская Дума Ноябрьска предлагает молодежи представить себя депутатами

Фото Дмитрия Агатия Городская Дума Ноябрьска проводит литературный конкурс среди школьников и студентов «Если бы я стал депутатом».

Фото Дмитрия Агатия

Городская Дума Ноябрьска проводит литературный конкурс среди школьников и студентов «Если бы я стал депутатом». Главная цель организаторов – развитие правовой и гражданской культуры молодёжи, а также стимулирование творчества и инициативы юных ноябрян.

Каждый участник имеет право представить не более трех конкурсных работ в прозе, связанных с деятельностью Городской Думы,  Законодательного Собрания ЯНАО или Государственной Думы РФ.

Сочинения необходимо направить в электронном и печатном виде в департамент образования Ноябрьска с 11 марта по 27 апреля. Экспертная комиссия определит победителей до 20 мая. Эссе будут оцениваться по нескольким критериям: соответствие тематике; оригинальность идеи; творческий подход; выразительность и целостность творческого решения.

Авторам трех лучших работ в торжественной обстановке вручит призы председатель Городской Думы Ноябрьска Ирина Ращупкина.

Участникам необходимо также заполнить заявку на участие в общегородском литературном конкурсе и согласие на обработку персональных данных.

Дополнительная информация по телефонам: 36-10-32, 36-11-99.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *