19.12.2023

Ямальцы дарят новогоднее настроение и подарки пожилым северянам

В рамках благотворительной акции «Серебряная ёлка» лабытнангские активисты приехали с подарками в дом-интернат «Мядико»,

В рамках благотворительной акции «Серебряная ёлка» лабытнангские активисты приехали с подарками в дом-интернат «Мядико», а в Губкинском доброе мероприятие для старшего поколения прошло в общественной организации «Возможности без границ»

Так, в городе семи лиственниц региональный координатор партпроекта «Старшее поколение» Иван Костогриз и замруководителя фракции «Единая Россия» в Думе Лабытнанги Олеся Малахинская привезли подопечным дома-интерната праздничный концерт и подарки к Новому году. Вместе с коллективом подопечные «Мядико» пели народные песни, отмечая, что такие встречи это для них не просто досуг, но и отличная терапия.

«Акция «Серебряная ёлка» проводится в рамках проекта «Старшее поколение», и его главная задача – повысить качество жизни людей преклонного возраста, чтобы они активно участвовали в различных мероприятиях, в общественной жизни, жили полноценно, и интересно. Пожилым людям, многие из которых одиноки, очень не хватает общения, а потому внимание не просто дорого, оно дарит много положительных эмоций», – говорит Олеся Малахинская.

А в Губкинском руководителю общественной организации «Возможности без границ» Галине Погосян активисты партии подарили тонометр и продуктовые наборы участникам встречи.

«Уважаемые представители старшего поколения! Вы – наша гордость! В преддверии наступающего Нового года желаем вам здоровья, душевного спокойствия, радости, пусть вас всегда окружают родные и близкие люди!», – поздравил постояльцев муниципальный координатор партпроекта «Старшее поколение» Валерий Усманов .

Ранее граждан преклонного возраста поздравили в Ноябрьске .

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *