01.02.2023

Сергей Ямкин приобрёл тепловизионный прицел для участника СВО из Салехарда

С такой просьбой мужчина обратился в региональную Общественную приемную «Единой России».

С такой просьбой мужчина обратился в региональную Общественную приемную «Единой России». Обращение в работу взял председатель Заксобрания Ямала, член Президиума регионального политсовета партии Сергей Ямкин. Необходимое оборудование удалось приобрести в кротчайшие сроки – за один день. Сегодня, 1 февраля, тепловизионный прицел был передан участнику спецоперации

Салехардец ушёл защищать Родину добровольцем, сейчас боец находится дома вместе со своей семьёй, в ближайшие дни он снова отправится выполнять свой воинский долг. Оборудование будет служить ему верой и правдой на пользу нашей страны.

«Наш долг – поддерживать бойцов, они могут рассчитывать на помощь депутатов в любых вопросах», – прокомментировал Сергей Ямкин .

Во время личного приёма к спикеру также обратилась жительница Салехарда – её супруг сейчас находится в зоне СВО. У заявительницы возник вопрос по объединению двух земельных участков под жилым домом. Сергей Ямкин отметил, что вопрос решить можно и взял его на личный контроль. Соответствующий запрос уже направлен в администрацию Салехарда.

«Самое главное – чтобы родные тех, кто встал на защиту Родины, чувствовали заботу, знали обо всех действующих в регионе мерах поддержки и понимали – им всегда есть к кому обратиться», – отметил Сергей Ямкин.

Приёмы граждан по вопросам социальной поддержки проводятся по всему Ямалу с 30 января по 3 февраля. Встречи с гражданами проходят в Региональной общественной приёмной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева и местных общественных приёмных. График приёмов размещён по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/On7NJwrlv50YVw . Записаться на приём необходимо заранее: с 23 января по 3 февраля с 8:30 до 17:00 заявки принимаются по телефону +7 (34922) 3-52-58. Также обращение можно направить на электронную почту: [email protected] .

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *