08.12.2022

«Единая Россия» совместно с представителями ГИБДД проверила качество очистки улично-дорожной сети Лабытнанги

Участие в рейде приняли координатор партпроекта «Безопасные дороги»,

Рабочая группа также оценила чистоту автобусных остановок и межквартальных проездов

Участие в рейде приняли координатор партпроекта «Безопасные дороги», депутат Думы города Лабытнанги Евгений Шестаков и начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Лабытнанги Владиславом Зинченко .

При очистке дорог от снега главное внимание уделяется тем дорогам, по которым проходят автобусные маршруты, пояснил координатор партпроекта. Несмотря на то, что последние дни погода на Ямале благоприятная, снегопады на Севере – дело обычное, как и постоянный контроль за очисткой дорог, пояснил Евгений Шестаков.

Контроль за уборкой дорог осуществляет и общественность. На сайте интерактивных карт ЕКС ЯНАО любой желающий может не только отследить работу снегоуборочной техники, но и с помощью онлайн-карты выбрать более удобный маршрут.  Всего в Лабытнанги 102 автодороги и 93 проезда. 

«Обратил сегодня внимание на остановочные карманы, работа проведена хорошо. Снег на стыке бордюра и дорожного покрытия вычищен, что позволяет автобусу максимально близко подъехать к остановке, а пассажиру быть уверенным в своей безопасности при посадке в автобус», – прокомментировал Евгений Шестаков.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *