Точки не будет. В Новом Уренгое сорвалось открытие ресторана фастфуда

Ресторан сети «Вкусно — и точка» не откроют в Новом Уренгое.

В Новом Уренгое не состоится открытие ресторана фастфуда

Фото:GUNDAM_Ai/Shutterstock/ФОТОДОМ

Ресторан сети «Вкусно — и точка» не откроют в Новом Уренгое. Об этом заявил глава газовой столицы Андрей Воронов во время прямого эфира в соцсети «ВКонтакте».

По словам Воронова, мэрия дала разрешение на строительство, был подготовлен проект. Однако сейчас участок простаивает.

«Вкусно — и точка», к сожалению, похоже, сдулись… Скорее всего, начнем искать нового партнера. Это может быть «KFC» или «Burger King», — заявил градоначальник.

Воронов отдельно прокомментировал открытие в городе супермаркета «Лента». Здесь, по словам мэра, все идет по плану. Инвестор возведет комплекс за год. Компания уже готова приступить к строительству.

Максим Смоляров

Журналист

Последние новости

Сколько времени занимает ремонт HMI и от чего зависит срок

Разбираем реальные сроки восстановления панелей оператора и факторы, влияющие на продолжительность работ

Как избежать сбоев в работе частотного преобразователя?

Основные причины сбоев и их предотвращение

Ноябряне передали подарки для ветеранов подшефных территорий

Фото Анастасии Даниленко Сотрудники Управления социальной защиты населения Ноябрьска во второй раз принимают участие в акции – поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны подшефных нашему городу поселков Ольгинк

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Сызрани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *