19.03.2024

В СОШ №6 прошёл дистанционный семинар для педагогов Рыбинской школы Волновахского района

Темой дистанционного семинара была технология активного обучения в рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта.

Темой дистанционного семинара была технология активного обучения в рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта. Они обменивались опытом в условиях обновленных образовательных программ и задавали интересующие вопросы.



Кроме того, учителя надымских школ собрали канцелярские принадлежности для своих коллег. Помогать тем, кто вкладывает свой труд в знания детей – цель любого неравнодушного жителя, говорят преподаватели. Такое взаимодействие между образовательными учреждениями проходит в течение года.

Валерий Ткач, директор СОШ №6:
"Мы проводим для педагогов семинары дистанционно, обучаем их, а вот сегодня по их просьбе оказываем помощь в сборе методической литературы и канцелярии для учителей. Поэтому работают в команде 3 школы: 5 школа, 6 школа и гимназия Надыма. Вот сегодня вы видите на столе мы собираем для них посылки, а завтра утром  эти посылки отправим в помощь". 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *