16.02.2024

В едином стиле

Ежегодно спортшколы Надымского района пополняются новым спортивным инвентарем и оборудованием, а также формой для воспитанников.

Ежегодно спортшколы Надымского района пополняются новым спортивным инвентарем и оборудованием, а также формой для воспитанников. Приобретаются они в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Более 300 единиц экипировки в прошлом году купили для хоккеистов. Полученные перчатки, свитера, перчатки, налокотники, шорты и майки, щитки, нагрудники и коньки ребята надевают на соревнования различных уровней.

Обеспечены костюмами и необходимым инвентарем и воспитанницы отделения художественной гимнастики. Для них приобрели ленты, обручи, булавы и скакалки. Парадные костюмы для выступлений на соревнованиях получили и те, кто занимается фитнес-аэробикой.

40 комплектов налокотников, ветрозащитные костюмы, кроссовки, трико и борцовки были куплены для секции спортивной борьбы. Укомплектованы всем необходимым ребята, занимающиеся мини-футболом, лыжники и ребята, посещающие отделение по самбо.

Сами ребята отмечают, что выступать в такой экипировке и с качественным инвентарем – одно удовольствие. На всех выездных соревнованиях наши спортсмены легко выделяются среди других участников, а дополнительное напоминание о доме, родном районе и спортшколе помогает добиваться лучших результатов.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *