16.02.2024

Стартуют отборочные игры Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?» для школ и колледжей

Стартуют отборочные игры Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?» для школ и колледжей.

Стартуют отборочные игры Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?» для школ и колледжей.

Уже 21 февраля учащиеся 5-11 классов и студенты ссузов смогут побороться за выход на региональный этап турнира, организуемого Российским обществом «Знание»! Всего в Чемпионате России примут участие порядка 150 тысяч юных эрудитов из 7 000 школ и колледжей из 89 регионов России.

Серия отборочных игр продлится в период с 21 февраля по 11 марта: команды смогут сыграть в любую из двух игр. Следующим этапом интеллектуального чемпионата станет онлайн-кубок Знание.Игра, запланированный на апрель 2024 года.
Команды, ставшие победителями региональных этапов, получат возможность сыграть в масштабном федеральном финале, который состоится в мае 2024.

Чтобы присоединиться к турниру, координатору команды необходимо зарегистрироваться на портале турнира до 20 февраля 2024 года включительно:  https://clck.ru/38mjN8 .

Участвуйте в Чемпионате России по игре «Что? Где? Когда?» и покажите свои знания всей стране! Подробная информация об интеллектуальном состязании публикуется в  https://clck.ru/38mjNA   (сообществе турнира) и в группе  https://clck.ru/35Xo2W   (Знание.Игра).

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *