06.05.2023

Приглашаем педагогов и учащихся на Всероссийскую олимпиаду цифрового педагогического мастерства «Лица Сферума»

Приглашаем команды ямальских педагогов и школьников принять участие в третьей Всероссийской олимпиаде цифрового педагогического мастерства «Лица Сферума-2023», которая приурочена к Году педагога и наставника.

Приглашаем команды ямальских педагогов и школьников принять участие в третьей Всероссийской олимпиаде цифрового педагогического мастерства «Лица Сферума-2023», которая приурочена к Году педагога и наставника.  Заявки   на участие можно подать до 15 мая.

Вы поработаете над креативными образовательными задачами и обменяетесь опытом с коллегами. А ещё покажете, как эффективно использовать современные сервисы в школе – на примере учебного профиля Сферум в VK Мессенджере.

В олимпиаде можно выбрать одно из трёх направлений: «Классные руководители и классы», «Учителя-предметники и ученики» и «Творческие команды: наставники и ученики».

Как подать заявку
1. Выбрать направление и собрать команду учеников до 30 человек. От одной образовательной организации может участвовать несколько групп.
2. Заполнить анкету предварительной регистрации по ссылке не позднее 15 мая.
3. Написать пост о том, как цифровые сервисы помогают учителям и ученикам взаимодействовать друг с другом. Текст нужно опубликовать ВКонтакте с личной страницы или госпаблика с хештегом #ЛицаСферума не позднее 15 мая.

До 15 мая зарегистрированные команды получат на почту организационное письмо. Организаторы расскажут, как выполнять задания, и дадут ссылку на мини-приложение олимпиады, где вы сможете получать материалы и сдавать решения.

Важно, чтобы у всех участников команды был учебный профиль Сферум в VK Мессенджере, а профиль учителя был верифицирован.

Участники, финалисты и победители олимпиады получат сертификаты и дипломы, подарки от партнёров, технику для учёбы и отдыха, а также доступ к специальным образовательным мероприятиям.

Подробная информация – на сайте олимпиады. 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *