07.02.2024

Ноябрьская франшиза смарт-центра «Триумф» дебютировала в Москве

Фото из группы "Экономика Ноябрьска" "ВКонтакте" 1 февраля в столице прошел форум для предпринимателей «FranchCamp III: Бизнес.

Фото из группы "Экономика Ноябрьска" "ВКонтакте"

1 февраля в столице прошел форум для предпринимателей «FranchCamp III: Бизнес. Франчайзинг. Будущее». В рамках мероприятия были организованы тематические панельные дискуссии с участием предпринимателей, представителей власти и экспертов, а также выставка франшиз и полезных сервисов.

Более тысячи участников форума не только познакомились с идеями коллег из других регионов, но и узнали о перспективных направлениях франчайзинга, прогнозах его развития.

Ямал впервые участвовал в подобном мероприятии – в Москву приехали предприниматели из Нового Уренгоя, Муравленко и Ноябрьска. Руководитель смарт-центра «Триумф» Оксана Коломиец представила свой бизнес на выставке.

– В планах продолжать развиваться и расти в регионе, стране и за её пределами, и для этого есть все предпосылки и возможности, – поделилась ноябрянка.

Благодаря ярмарке еще больше предпринимателей со всей России узнали о смарт-центре «Триумф». Потенциальные покупатели франшизы интересовались особенностями школы и отметили ее уникальность.

Напомним, что франшиза интерактивного образовательного учреждения уже распространилась за пределы округа. В 2024 году школа распахнет свои двери для детей из Салехарда и Надыма.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях: СЛУЖБА ИНФОРМАЦИИ

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *