07.12.2022

В Пуровском районном историко-краеведческом музее, по доброй традиции, открывается районная выставка декоративно-прикладного творчества «Своими руками», организованная совместно с

 В 2022 году открытие выставки проходит в рамках мероприятий Всероссийской акции «Музей для всех».


 В 2022 году открытие выставки проходит в рамках мероприятий Всероссийской акции «Музей для всех».

Выставка, объединяет мастеров нескольких проселений Пуровского района района, которые живут с мечтой о красоте, добре и радости.
«Созидая красоту, умельцы и художники уподобляются Творцу Небесному, наполняют радостью не только свою душу, но и души окружающих, всех, кто посетит выставку и прикоснётся к плодам творчества» - такими словами приветсвовал участников открытия новой выставки «Своими руками», дьякон Свято-Николького храма Константин Рухленко.
Председатель Пуровской общественной организации инвалидов «Милосердие», Татьяна Ивановна Кочерга также поздравила участников выставки и их родителей, поблагодарила за неустанный труд и пожелала новых творческих достижений.
Присутствующих с достижениями и презентацией новой выставки в музее поздравила заместитель начальника Управления социальной политики Администрации Пуровского района, Плотникова Оксана Вячеславовна.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *