19.10.2022

Web-семинар на тему исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам за 2021 год проведен для жителей городов Ноябрьска и Муравленко

Семинар проведен начальником отдела работы с налогоплательщиками, их регистрации и учета МИФНС России № 5 по Ямало-ненецкому автономному округу Лаптевой И.А.

Семинар проведен начальником отдела работы с налогоплательщиками, их регистрации и учета МИФНС России № 5 по Ямало-ненецкому автономному округу Лаптевой И.А. на платформе mail.ru в онлайн-режиме.
С налогоплательщиками обсудили, какие налоги включает в себя понятие «имущественные налоги», что такое налоговое уведомление и как его исполнить. Затронули основные изменения в налогообложении имущества физических лиц в сравнении с предыдущим налоговым периодом и пояснили, почему в 2022 году изменилась сумма налога. Налогоплательщикам также был интересен порядок начисления, ставки и льготы имущественных налогов.
Особый интерес вызвал мастер-класс (ознакомление) по пользованию интерфейсом «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *