23.03.2024

Владимир Якушев выразил соболезнования в связи с терактом в Подмосковье

Полпред дал поручение принять дополнительные меры по обеспечению безопасности на транспорте в УрФО Полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев выразил соболезнования в связи с т

Полпред дал поручение принять дополнительные меры по обеспечению безопасности на транспорте в УрФО

Полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев выразил соболезнования в связи с терактом в Подмосковье:

«Нелюди расстреляли из автоматов людей, которые пришли на концерт в "Крокус сити холл". Бесчеловечная жестокость. Большое горе для всей страны. Нет таких слов, чтобы описать чувства родных погибших, боль раненых. От себя лично и от лица всех жителей Уральского федерального округа выражаю искренние соболезнования близким невинных жертв. Желаем скорейшего выздоровления раненым. Готовы оказать помощь!»

Полпред дал поручение в кратчайшие сроки провести в субъектах УрФО заседания антитерорристических комиссий, на которых определить порядок проведения массовых мероприятий, а также принять дополнительные меры по обеспечению безопасности на транспорте, в том числе на железнодорожных и автовокзалах, в аэропортах.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *