14.10.2022

В ПОСЕЛКЕ ПУРОВСК ОТКРЫЛСЯ ОФИС МФЦ

В почтовом отделении Пуровска теперь можно получить государственные и муниципальные услуги.

В почтовом отделении Пуровска теперь можно получить государственные и муниципальные услуги. Предоставлять услуги жителям поселка будут специалисты Почты России по привычному для жителей графику работы отделения. Перечень услуг ограничен, предоставляться будут наиболее востребованные из них.

«Взаимодействие МФЦ и Почты России обеспечивает жителям отдаленных поселков доступность получения госуслуг по принципу «одного окна»»,— отметила первый заместитель директора ГУ ЯНАО МФЦ Евгения Гордиенко.

Об открытии офисов МФЦ на базе отделений «Почты России» говорили на встрече губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова и гендиректора акционерного общества Максима Акимова в ноябре прошлого года. С 1 марта этого года на базе «Почты России» открыт офис в Салемале. 

На территории округа успешно функционирует 19 отделов, 14 ТОСПов и выездная мобильная бригада. Ямальцы могут получить консультацию по единому номеру контакт-центра: 8-800-2000–115 или обратиться за консультацией в электронном виде через официальный сайт ГУ ЯНАО «МФЦ».

 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *