30.05.2022

Уведомление о начале сбора замечаний и предложений к актуализированной схеме теплоснабжения муниципального образования город Новый Уренгой

В соответствии с пп. 19-21 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях       к схемам теплоснабжения,

В соответствии с пп. 19-21 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях            к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Администрация города Новый Уренгой уведомляет о начале сбора замечаний и предложений к актуализированной схеме теплоснабжения муниципального образования город Новый Уренгой на перспективу до 2027 года.

Сбор замечаний и предложений к проекту актуализированной схемы теплоснабжения осуществляется Департаментом строительства и жилищно-коммунального комплекса Администрации города Новый Уренгой до 14 июня 2022 года по адресу: ул. Индустриальная, д. 4, кабинет № 111, контактное лицо – Поляков Сергей Михайович, тел. (3494) 22-18-90,  эл. адрес: [email protected]nur.yanao.ru.

Проект актуализированной схема теплоснабжения муниципального образования город Новый Уренгой размещена на сайте муниципального образования город Новый Уренгой по адресу: https://nur.yanao.ru в разделе «Новости».

Утверждаемая часть

Обосновывающие материалы

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *