28.03.2024

«Солнце Экилибра» засияло над Ямалом

29 марта в 18:00 российский писатель Артём Посохин и Национальная библиотека Ямала приглашают ямальцев на презентацию новый книги «Солнце Экилибра».

29 марта в 18:00 российский писатель Артём Посохин и Национальная библиотека Ямала приглашают ямальцев на презентацию новый книги «Солнце Экилибра». 

«Солнце Экилибра» - это другой мир, в котором небеса извергают провинившихся перед Творцами, что применение сверхсил карается смертью, а люди живут бок о бок с существами гуманоидного типа — флордугами. Книга с самых первых строк переносит читателя в фантастические миры, наполненные невероятными приключениями. 

Автором этих фантастических миров является ямальский писатель-фантаст Артём Посохин. Сегодня писатель живет и трудится в г. Новый Уренгой. Уже семь лет пишет романы, повести, рассказы, в которых привычную нам реальность наполняет необычными сюжетами, деталями и ролями, создавая иные миры. В 2023 году стал председателем Совета молодых литераторов Ямала, который был сформирован на V Окружном фестивале ямальской книги. 

Над романом «Солнце Экилибра» Артём работал два года, и теперь он готов представить его своему читателю. Вы сможете первыми познакомиться с книгой, задать автору интересующие вопросы и получить книгу с автографом автора за самый интересный вопрос.

Будем рады видеть всех желающих! 

Дата и время: 29 марта в 18:00
Место проведения: Национальная библиотека Ямала, г. Салехард, ул. Чубынина, 36 
Подробности по телефону: 8 (34922) 4-68-84

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *