Надымские газовики продолжают помогать мобилизованным землякам
В рамках проекта «От чистого сердца из Арктики» сотрудники общества «Газпром добыча Надым» собрали более 3,5 миллионов рублей.
В рамках проекта «От чистого сердца из Арктики» сотрудники общества «Газпром добыча Надым» собрали более 3,5 миллионов рублей. Все средства потрачены на гуманитарную помощь для коллег, находящихся в зоне специальной военной операции.
Представители компании сами отвезут груз – машина отправилась сегодня. Планируется, что гуманитарная помощь будет передана военнослужащим в начале ноября.
Помимо закупленных на собранные средства аптечек, сухого топлива, внешних аккумуляторов, теплой одежды, маскировочных сетей, тепловизоров, бензопил, молотков и лопат, в зону СВО передадут адресные посылки от родных и близких.
Свой вклад в доброе дело внесли и слесари-ремонтники Управления аварийно-восстановительных работ. Они изготовили 12 легких и компактных печек-буржуек с разборными воздуховодами.
Фотографии предоставлены обществом «Газпром добыча Надым»
Последние новости
Сколько времени занимает ремонт HMI и от чего зависит срок
Разбираем реальные сроки восстановления панелей оператора и факторы, влияющие на продолжительность работ
Как избежать сбоев в работе частотного преобразователя?
Основные причины сбоев и их предотвращение
Ноябряне передали подарки для ветеранов подшефных территорий
Фото Анастасии Даниленко Сотрудники Управления социальной защиты населения Ноябрьска во второй раз принимают участие в акции – поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны подшефных нашему городу поселков Ольгинк
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии