04.08.2022

На форуме «УТРО» обсудили ключевые моменты в сфере развития некоммерческого сектора в УрФО

Заместитель полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе Борис Кириллов принял участие в панельной дискуссии «Роль сообществ в государственной молодёжной политике» на форуме уральской молод

Заместитель полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе Борис Кириллов принял участие в панельной дискуссии «Роль сообществ в государственной молодёжной политике» на форуме уральской молодёжи «УТРО». На встрече обсудили ключевые темы в сфере развития некоммерческого сектора, сообщается на сайте полномочного представителя Президента РФ в УрФО.

«В вопросах гражданской ответственности и общественной активности нам важно найти решения проблем, волнующих молодых людей» – отметил Борис Кириллов, обращаясь к участникам панельной дискуссии.

Замполпреда рассказал молодежи о широкой господдержке некоммерческого сектора, отметил лидирующие позиции уральских регионов в решении социально значимых проблем и дбавил, что за последние десять лет на Урале количество социально ориентированных НКО выросло с трёх с половиной тысяч до одиннадцати тысяч. Он также обратил внимание на ускоренный процесс цифровизации гражданских институтов в России, особую роль в котором играют Фонд президентских грантов и региональные общественные организации.

В завершении встречи Борис Кириллов отметил: «Цифровые инструменты помогают построить качественную систему управления и коммуникации внутри организации, продвигать проекты и улучшать внешнее взаимодействие. Уверен, вы будете успешно их применять в своей работе».

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *