22.03.2024

Архивная декада - 2024

В рамках Архивной декады проведен семинар для сотрудников ответственных за архив организаций и делопроизводителей.

В рамках Архивной декады проведен семинар для сотрудников ответственных за архив организаций и делопроизводителей. Вопросы для обсуждения выбраны наиболее актуальные, это внедрение новых правил организаций, об инструкции по делопроизводству, учетных документах и актах об уничтожении документов не подлежащих хранению. 

Приятным моментом стало награждение сотрудников организаций - источников комплектования муниципального архива. От имени руководителя службы по делам архивов ЯНАО вручены благодарности и почетные грамоты за вклад в развитие архивного дела в Ямало-Ненецком автономном округе и в связи с 90-летием архивной службы ЯНАО. Благодарность - Голенок Наталье Анатольевне (Управление культуры), Мещаниновой Галине Васильевне (Средняя школа N1), Игошину Виктору Сергеевичу (Территориальная избирательная комиссия), Горбач Людмиле Борисовне (Информационное агентство Лабытнанги); 
Почетная грамота - Гагариной Виктории Станиславовне (Единая дежурно-диспетчерская служба), Крамской Светлане Анатольевне (Администрация города).

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *