30.05.2022

31 мая пройдет региональный вебинар на тему «Изменение существенных условий контракта. Актуальные проблемы. Избыточные требования»

31 мая 2022 года в 14 часов 30 минут пройдет региональный вебинар на тему: «Изменение существенных условий контракта.

31 мая 2022 года в 14 часов 30 минут пройдет региональный вебинар на тему: «Изменение существенных условий контракта. Актуальные проблемы. Избыточные требования», обусловленный реалиями экономической ситуации в стране и в мире в последнее время, организованный Торгово-промышленной палатой Ямало-Ненецкого автономного округа (Союз).

Мероприятие проводится с целью освещения перед предпринимательским сообществом актуальных вопросов:

- реализации на практике механизма внесения изменений в заключенные контракты с государственными и муниципальными заказчиками;

- гарантий  соблюдения прав и законных интересов предпринимателей;

- обоснованности требований заказчиков о предоставлении предпринимателями свидетельств для изменения существенных условий контрактов со стороны торгово-промышленных палат Российской Федерации;

- правового значения обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор). 

Планируется участие в вебинаре представителей государственных и муниципальных структур, которым будет предложено выступить по темам вебинара и ответить на вопросы предпринимателей.

Мероприятие пройдет в очно-заочном формате на площадке ТПП ЯНАО по адресу: г. Салехард, ул. Комсомольская, д. 16-б, а также путем предоставления ссылки для подключения к веб-конференции.

В целях регистрации просим вас заполнить форму по ссылке и задать интересующие вопросы.

При возникновении вопросов просим обращаться: Леготин Виталий Андреевич, тел. (34922) 9-90-01 (доб. 162), e-mail: [email protected] .

Приглашаем Вас принять участие и будем рады встрече с Вами!

По информации Торгово-промышленной палаты ЯНАО 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *