23.11.2022

29 ноября налоговые инспекции округа приглашают граждан на День отрытых дверей

День  открытых дверей на Ямале пройдет накануне истечения установленного срока уплаты  гражданами имущественных налогов и налога на доходы физических лиц на основании налоговых уведомлений.

День  открытых дверей на Ямале пройдет накануне истечения установленного срока уплаты  гражданами имущественных налогов и налога на доходы физических лиц на основании налоговых уведомлений. В ходе мероприятия работники налоговых инспекций для налогоплательщиков – физических лиц проведут индивидуальное информирование  о налоговом законодательстве и порядке уплаты земельного, транспортного налогов, налога на имущество физических лиц,  налога на доходы физических лиц, отраженных в сводном налоговом уведомлении,  проведут проверку сведений при обнаружении гражданами в налоговом уведомлении некорректной информации по суммам начислений и объектам налогообложения, проинформируют о причинах возникновения  задолженности по данным налогам.
Мероприятие пройдет во всех Инспекциях округа, включая дополнительные офисы по г.Лабытнанги, Муравленко и Губкинскому.  Прием налогоплательщиков  в этот день будет осуществляться в продленном режиме с 09:00 до 20:00.
Налоговая служба округа напоминает гражданам, что срок уплаты имущественных налогов  за 2021 год - не позднее 1 декабря 2022 года и рекомендует  решить все проблемные вопросы и уплатить налоги  до наступления  этой даты.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *