10.08.2022

Жители Ноябрьска ждут открытия книжного магазина федеральной сети

В Ноябрьске скоро планируют открыть книжный магазин самой крупной розничной сети.

Фото: Oleg Elkov/Shutterstock/Fotodom

В Ноябрьске скоро планируют открыть книжный магазин самой крупной розничной сети. О грядущем празднике для книголюбов стало известно благодаря жителям города.

О появившихся вакансиях на сайте HeadHunter сообщила в соцсетях книжный блогер Кристина Куплевацкая. Как следует из объявления, требовался продавец-консультант в магазин сети «Читай-город», который откроется в торговом комплексе «Север».

«Кажется, теперь уже можно говорить о том, что в наш город заходит сеть “Читай-город”. На сайте вакансий появились предложения от этого работодателя с указанием места работы ТЦ “Север”. Что это значит для Ноябрьска? Плюс для всех, кто любит читать новинки и умеет выгодно воспользоваться многочисленными акциями сети», – написала блогер, пожелавшая услышать официальный комментарий от городских властей.

В администрации города сообщили ИА «Север-Пресс», что переговоры действительно ведутся. Ими занимается руководство торгового комплекса «Север». В самой сети подтвердили намерения, но от официального комментария отказались. По информации ИА «Север-Пресс», открытие магазина может состояться к 1 сентября, сейчас для него готовят павильон и оборудование.

Отметим, что в сентябре прошлого года губернатор Дмитрий Артюхов поставил на Совете глав задачу по развитию сферы услуг в муниципалитетах, что послужит повышению качества жизни ямальцев. Он подчеркнул, что это направление также должно стать важной частью работы глав на местах.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *