03.12.2022

В Надыме обсудили проекты по развитию регионального потребительского рынка

Глава Надымского района Дмитрий Жаромских провел встречу с предпринимателями.

Фото: t.me/zharomskih_DG/4304

Глава Надымского района Дмитрий Жаромских провел встречу с предпринимателями. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. В событии участвовали представители проектного офиса ЯНАО Сергей Хрущев и руководитель центра «Мой бизнес» в Надыме Виктория Внукова.

«На повестке дня – проект” Развитие потребительского рынка в ЯНАО”. Все предприниматели – участники встречи – в разное время уже получили меры поддержки на реализацию своих проектов и развитие бизнеса.

Например, в Надыме уже работает магазин зоотоваров” ЗОО Трейд”, а до конца года откроет свои двери ТЦ” Глобус” после завершения ремонта», – отметил Дмитрий Жаромских.

В городе планируют организовывать новые места притяжения для надымчан и гостей, заверил своих подписчиков глава Надымского района.

Фото: t.me/zharomskih_DG/4304

Отметим: на Ямале действуют различные формы поддержки малого и среднего бизнеса. Предлагаются варианты и для тех, кто планирует реализовать крупные проекты. В муниципалитетах готовы помочь инициаторам интересных начинаний, благодаря которым населенные пункты преображаются и становится более современными и комфортными.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *