23.12.2022

В Муравленко в январе сделают еще одну теплую остановку

Два теплых остановочных комплекса установили в этом году в Муравленко.

Фото из архива аккаунта «ВКонтакте» Елены Молдован

Два теплых остановочных комплекса установили в этом году в Муравленко. В течение месяца переоборудуют еще один, который находится возле магазина «Карина». Об этом сообщила глава города Елена Молдован во время прямого эфира во «ВКонтакте» 22 декабря.

По ее словам, эту теплую остановку сделают по просьбам жителей. Рядом находится спорткомплекс «Ямал», поэтому важно создать комфорт детям, которые возвращаются из бассейна. Техническое задание на переоборудование павильона уже готово, в ближайшее время определят подрядчика, который выполнит работу.

«В следующем году мы гарантировано, это предусмотрено в бюджете, сделаем четыре теплых остановочных павильона. Еще по четырем будем прилагать максимально все усилия для того, чтобы сделать. И думаю, что в этом направлении мы существенно продвинемся», – отметила глава Муравленко.

До 27 декабря она проводит в своем телеграм-канале опрос горожан по адресам, где в первую очередь нужны теплые остановки. Он вызвал ажиотажный интерес, проголосовали уже более 800 человек. Кроме того, опрос по этой же теме проходит на сайте «Живем на Севере». Затем с учетом мнения жителей будет составлен рейтинг остановок по установке теплых павильонов.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *