03.10.2022

На Ямале определили перечень необходимых вещей при сборе помощи для военнослужащих

Гуманитарную помощь для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, принимают в региональном и местных отделениях партии «Единая Россия».

Фото: ynao.er.ru

Гуманитарную помощь для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, принимают в региональном и местных отделениях партии «Единая Россия». В перечень вещей, которые могут принести ямальцы, входят продукты, средства гигиены и еще 22 наименования.

Все вещи и товары должны быть новыми, сообщили в пресс-службе Ямало-Ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия». Так, в перечень входит нательное и нижнее белье, носки, подшлемники, дождевики, рюкзаки, берцы облегченные, разгрузочные жилеты, наколенники и налокотники, спальные мешки. Кроме того, военным пригодятся светосигнальные фонари, квадрокоптеры, батарейки, дизельные обогреватели, тепловые пушки, дизель- и бензогенераторы, бензопилы, удлинители, портативные газовые плитки с баллонами и другие вещи.

«Военные действия, сражения – это большая тяжелая работа. В таких условиях перчатки, носки и обувь приходят в негодность очень быстро. Поэтому нашим ребятам даже такой вещевой запас будет не лишним», – пояснила заместитель секретаря регионального отделения партии, руководитель Волонтерского центра «Единой России» Анастасия Казанцева.

По ее словам, параллельно в округе продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Прием продуктов и вещей организован в будние дни с 9:00 до 17:00 с перерывом на обед с 12:30 до 14:00. Адреса и телефоны регионального и местных отделений «Единой России» на Ямале можно посмотреть на сайте партии.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале  «Новости Ямала» .

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *