Администрация Ноябрьска ищет врачей для диспансеризации своих сотрудников за 1,2 млн рублей

Мэрия Ноябрьска объявила аукцион для поиска поставщика услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих.

Мэрия Ноябрьска объявила аукцион для поиска поставщика услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих. Из бюджета на эти цели выделено 1,2 миллиона рублей.

Согласно данным из открытых источников, 160 чиновников пройдут осмотры у терапевта, гинеколога, невролога, уролога, эндокринолога и психиатра. Кроме того, служащие сдадут различные анализы для исследований.

Отметим, что в 2022 году администрация города тратила на эти же цели 354 тысячи рублей. Тогда обследование узкими специалистами проходили 52 человека.


Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK , следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале .

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на https://noyabrsk24.ru/

Последние новости

Сколько времени занимает ремонт HMI и от чего зависит срок

Разбираем реальные сроки восстановления панелей оператора и факторы, влияющие на продолжительность работ

Как избежать сбоев в работе частотного преобразователя?

Основные причины сбоев и их предотвращение

Ноябряне передали подарки для ветеранов подшефных территорий

Фото Анастасии Даниленко Сотрудники Управления социальной защиты населения Ноябрьска во второй раз принимают участие в акции – поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны подшефных нашему городу поселков Ольгинк

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Стерлитамаке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *